SiTime SIT8021AI-J4-18S-4.000000E
Oscillator MEMS 4MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin CSP SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT8021AI-J4-18S-4.000000E.
IHS
Datasheet10 pagine4 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 4MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8021AI-J4-18S-4.000000E fornite dai suoi distributori.
STANDARD CLOCK OSCILLATOR, -40 TO 85C, 1508, 100PPM, 1.8V, 4MHZ, ST
"1 to 26 MHz, Ultra-Small µPower Oscillator"
LVCMOS Output Clock Oscillator, 4MHz Nom
MEMS OSC XO 4.0000MHZ LVCMOS SMD