SiTime SIT8008BI-23-33S-8.000000G
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT8008BI-23-33S-8.000000G.
IHS
Datasheet18 pagine4 anni fa
Datasheet18 pagine5 anni fa
SiTime Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2016-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 7.3728MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 8MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 8MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-8.0000-T
SMD Crystal Oscillator 8MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8008BI-23-33S-8.000000G fornite dai suoi distributori.
Low Power Programmable MEMS Oscillator 8MHz 3.3V 50ppm 4-Pin Surface Mount T/R
LVCMOS Output Clock Oscillator, 8MHz Nom
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
MEMS OSC XO 8.0000MHZ H/LV-CMOS