SiTime SIT8008BI-13-18N-60.000000
Oscillator MEMS 60MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT8008BI-13-18N-60.000000.
SiTime Direct
Datasheet17 pagine8 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8008BI-13-18N-60.000000 fornite dai suoi distributori.
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
1.8V LVCMOS,HCMOS 2.5x2.0mm MEMS RoHS