SiTime SIT8008AI-82-33E-90.000000Y
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet16 pagine13 anni fa
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8008AI-82-33E-90.000000Y fornite dai suoi distributori.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 7050, 25PPM, 3.3V, 90MHZ, OE, SMD, NRND
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 2ns 4.5mA
±25ppm 3.3V 90MHz SMD7050-4P Programmable Oscillators ROHS
LVCMOS Output Clock Oscillator, 90MHz Nom
MEMS OSC XO 90.0000MHZ H/LV-CMOS