SiTime SIT5711AI-KW-33E-50.000000
SiTime, OCXO, 50MHz, 5ppb, -40 to 85'C, LVCMOS, 3.3V, 9x7mm,
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT5711AI-KW-33E-50.000000.
SiTime Direct
Datasheet14 pagine3 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5711AI-KW-33E-50.000000 fornite dai suoi distributori.
1 to 60 MHz, Stratum 3E OCXO