SiTime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F
Ocxo, 40Mhz, Lvcmos, Smd, 9Mm X 7Mm Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
SiTime Direct
Datasheet14 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+159%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5711AI-KW-33E-40.000000F fornite dai suoi distributori.
-40 to 85C, 9070, 5 ppb, 3.3V, 40MHz, T&R
1 to 60 MHz, Stratum 3E OCXO
OSC LVCMOS 40.0MHZ