SiTime SIT5356AI-FQ-33N0-20.000000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet41 pagine3 anni fa
Datasheet41 pagine5 anni fa
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5356AI-FQ-33N0-20.000000 fornite dai suoi distributori.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS