SiTime SIT5356AI-FP-30VT-38.880000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 38.88MHz Nom
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet41 pagine3 anni fa
Datasheet41 pagine5 anni fa
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5356AI-FP-30VT-38.880000 fornite dai suoi distributori.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 38.8800MHZ