SiTime SIT5356AECFP-33N0-26.000000
Clipped Sine Output Oscillator, 26MHz Nom
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet41 pagine3 anni fa
Datasheet41 pagine5 anni fa
SiTime Direct
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2020-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5356AECFP-33N0-26.000000 fornite dai suoi distributori.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC TCXO 26.0000MHZ