SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet41 pagine3 anni fa
Datasheet41 pagine5 anni fa
SiTime Direct
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5356AE-FP-33VT-25.000000 fornite dai suoi distributori.
1 to 60 MHz, Stratum 3 Super-TCXO
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ