SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x...
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
SiTime Direct
Datasheet36 pagine2 anni fa
Datasheet36 pagine4 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5349AC-FR033ITA100.000000 fornite dai suoi distributori.
DCTCXO - Temperature Controlled Crystal Oscillator -- 100MHz, LVCMOS/HCMOS, 3.3V, 0.05ppm, -20 to 70, 6.25±ppm, 5.0 x 3.2mm