SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000
-40 C to 105 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.25 ppm, 3.3V, 100.000000 MHz, LVCMOS, No Connect, Bulk
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet36 pagine2 anni fa
Datasheet36 pagine4 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5347AE-FN-33N0A100.000000 fornite dai suoi distributori.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 100MHz Nom