SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000
-40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.1 ppm, 2.5V, 10.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
SiTime Direct
Datasheet40 pagine2 anni fa
Datasheet40 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5346AI-FQ-25VTA10.000000 fornite dai suoi distributori.