SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000
-20 C to 70 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.2 ppm, 3.3V, 50.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
SiTime Direct
Datasheet40 pagine2 anni fa
Datasheet40 pagine5 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000 fornite dai suoi distributori.