SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X
Oscillator MEMS 25MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet38 pagine3 anni fa
Datasheet38 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X fornite dai suoi distributori.
Temperature Compensated Crystal Oscillator (TCXO) 25MHz 6.25ppm 10-Pin CSMD Bulk
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
MEMS OSC VCTCXO 25.0000MHZ LVCMO
Vc-Tcxo, 25Mhz, Lvcmos, Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Nom:25Mhz; Frequency Stability +/-:0.5Ppm; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos; Supply Voltage Nom:3.3V; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Product Range:Sit5156 Series; Rohs Compliant: Yes |Sitime SIT5156AI-FK-33VT-25.000000X