SiTime SIT5156AI-FK-33N0-25.000000F
Oscillator MEMS 25MHz ±0.5ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 10-Pin CQFN SMD
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet38 pagine3 anni fa
Datasheet38 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2020-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT5156AI-FK-33N0-25.000000F fornite dai suoi distributori.
Elite Platform Super TCXO 25MHz 3.3V 0.5ppm 10-Pin Surface Mount T/R
LVCMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom
SIT5156 - ELITE PLATFORM SUPER-T
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS