SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000
Oscillator MEMS 2MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000.
Upverter
Datasheet15 pagine4 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000 fornite dai suoi distributori.
VCXO - Voltage Controlled Crystal Oscillator -- 2.000000MHz, -20 to 70, 25ppm, 7.0mm, 5.0mm
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 2.0000MHZ LVCMOS