SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000
Oscillator MEMS 40MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.5V 6-Pin QFN SMD Bulk
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet16 pagine13 anni fa
Datasheet5 pagine15 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2011-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT3807AC-C2-25EB-40.000000 fornite dai suoi distributori.
1.544MHz Min, 44.736MHz Max, 40MHz Nom
Standard Frequency MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 40.0000MHZ LVCMOS