SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT3372AC-4B2-33NX75.000000 fornite dai suoi distributori.
HCSL Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ HCSL