SiTime SIT3372AC-2E9-30NE75.000000
1 MHz to 220 MHz Ultra-low Jitter Differential VCXO
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Introduction Date2016-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT3372AC-2E9-30NE75.000000 fornite dai suoi distributori.
LVDS Output Clock Oscillator, 75MHz Nom
MEMS OSC VCXO 75.0000MHZ LVDS