SiTime SIT2001BI-S2-33E-48.000000G
Single-chip, One-output Clock Generator, -40 to 85C, SOT23, 25PPM, Default Dr Str, 3.3V, 48MHZ, Oe, SMD
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
Datasheet16 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2018-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 48MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT2001BI-S2-33E-48.000000G fornite dai suoi distributori.
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
MEMS OSC XO 48.0000MHZ H/LV-CMOS