SiTime SIT1602BC-72-18S-24.000000E
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
VDFN Ultra-low power MEMS Oscillator, lower jitter, Pin1=OE, standard drive
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 26MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±25ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VFLGA SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602BC-72-18S-24.000000E fornite dai suoi distributori.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 2016, 25PPM, 1.8V, 24MHZ, ST, SMD
MEMS OSC XO 24.0000MHZ H/LV-CMOS