SiTime SIT1602BC-23-18S-54.000000
Oscillator MEMS 54MHz ±50ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD Bulk
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per SiTime SIT1602BC-23-18S-54.000000.
IHS
Datasheet18 pagine3 anni fa
SiTime Direct
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2017-05-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602BC-23-18S-54.000000 fornite dai suoi distributori.
"Low Power, Standard Frequency Oscillator"
MEMS OSC XO 54.0000MHZ H/LV-CMOS