SiTime SIT1602AI-32-33E-54.000000X
Oscillator MEMS 54MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 54MHZ, OE, SMD
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2016, 25PPM, 3.3V, 49.0909MHZ, OE, SMD, NRND
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 54MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602AI-32-33E-54.000000X fornite dai suoi distributori.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 54MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 54MHz Nom
MEMS OSC XO 54.0000MHZ LVCMOS