SiTime SIT1602AI-11-18E-12.000000D
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet18 pagine5 anni fa
Datasheet16 pagine11 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT1602AI-11-18E-12.000000D fornite dai suoi distributori.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 20PPM, 1.8V, 12MHZ, OE, SMD, NRND
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 2.5ns 3.9mA
LVCMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom