Silicon Lab SL23EP09ZI-1H
Zero Delay PLL Clock Driver Single 10MHz to 220MHz 16-Pin TSSOP Tube
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab SL23EP09ZI-1H.
IHS
Datasheet15 pagine8 anni fa
Upverter
TME
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2007-05-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-06
LTD Date2019-06-06
Parti correlate
Clock Generator, Crystal to 25 MHz, 100 MHz, 125 MHz, 200 MHz, 3.3 V, with Dual HCSL
Renesas307G-03LF
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 16-Pin TSSOP Tube
Renesas307G-03LFT
Programmable PLL Clock Synthesizer Single 16-Pin TSSOP T/R
Renesas307GI-03LF
Silicon LabSL23EP08ZC-1HT
Zero Delay PLL Clock Driver Single 10MHz to 220MHz 16-Pin TSSOP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab SL23EP09ZI-1H fornite dai suoi distributori.
PLL Based Clock Driver, 23EP Series, 4 True Output(s), 0 Inverted Output(s), PDSO16
Clock 16-TSSOP (0.173 4.40mm Width) SL23EP09 Surface Mount clock generator ic 2.3V~3.6V 220MHz 42mA 50.008559mg