Silicon Lab EFM32TG822F32-QFP48
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, PQFP48
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab EFM32TG822F32-QFP48.
Silicon Lab
Datasheet202 pagine5 anni fa
IHS
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-17
LTD Date2020-03-17
Parti correlate
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin TQFP Tray
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin TQFP T/R
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 24MHz, CMOS, PQFP48
MCU 32-bit ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 3V/5V 44-Pin TQFP Tray
MCU 32-Bit PSoC 4100 ARM Cortex M0 RISC 16KB Flash 3.3V/5V 44-Pin TQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab EFM32TG822F32-QFP48 fornite dai suoi distributori.
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 48-Pin TQFP
ARM Cortex-32-bit 32 MHz 32 kB LCD AES MCU
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, TQFP-48
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, TQFP-48; Product Range: EFM32 Family EFM32TG Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M3; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 32MHz; Program Memory Size: 32KB; RAM Memory Size: 4KB; No. of Pin