Silicon Lab EFM32TG210F32-QFN32
Tiny Gecko Mcu Risc Microcontroller, 32-BIT, Flash, CORTEX-M3 Cpu, 32MHZ, Cmos
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab EFM32TG210F32-QFN32.
Augswan
Datasheet202 pagine5 anni fa
IHS
Newark
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2013-06-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP Tray
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
NXP SemiconductorsMKE02Z32VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 32KB Flash, 4KB SRAM, 32-QFN
NXP SemiconductorsMKE02Z16VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 16KB Flash, 2KB SRAM, 32-QFN
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab EFM32TG210F32-QFN32 fornite dai suoi distributori.
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 32KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN T/R
ARM Cortex-32-bit 32 MHz 32 kB AES OPAMP MCU
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, QFN-32
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 32MHZ, QFN-32; Product Range:EFM32 Family EFM32TG Series Microcontrollers; Architecture:ARM Cortex-M3; No. of Bits:32bit; CPU Speed:32MHz; Program Memory Size:32KB; RAM Memory Size:4KB; No. of Pins:32Pins; MCU RoHS Compliant: Yes