Silicon Lab EFM32TG210F16-QFN32
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab EFM32TG210F16-QFN32.
IHS
Datasheet203 pagine7 anni fa
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-06-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2020-03-17
LTD Date2020-03-17
Parti correlate
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP Tray
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
NXP SemiconductorsMKE02Z16VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 16KB Flash, 2KB SRAM, 32-QFN
NXP SemiconductorsMKE02Z32VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 32KB Flash, 4KB SRAM, 32-QFN
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab EFM32TG210F16-QFN32 fornite dai suoi distributori.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, QCC32