Silicon Lab EFM32TG110F16-QFN24T
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN Tray
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab EFM32TG110F16-QFN24T.
IHS
Datasheet203 pagine7 anni fa
SHENGYU ELECTRONICS
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-11-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-17
LTD Date2020-03-17
Parti correlate
MCU 32-bit ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 24-Pin QFN EP Tray
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M0+ RISC 8KB Flash 3V 24-Pin QFN
MCU 32-Bit XMC1000 ARM Cortex M0 RISC 16KB Flash 3.3V/5V 24-Pin VQFN EP T/R - Tape and Reel
MCU 32-Bit XMC1000 ARM Cortex M0 RISC 64KB Flash 3.3V/5V 24-Pin VQFN EP T/R
MCU 32-Bit XMC1000 ARM Cortex M0 RISC 32KB Flash 3.3V/5V 24-Pin VQFN EP T/R
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab EFM32TG110F16-QFN24T fornite dai suoi distributori.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, PQCC24