Silicon Lab 590AC500M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-810 MHz
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab 590AC500M000DG.
Silicon Lab
Datasheet16 pagine21 anni fa
IHS
Supply Chain
Introduction Date2009-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
MicrochipDSC8122AI2
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 25ppm
MicrochipDSC8122DI2
MicrochipDSC8102AI2
AbraconASEMCLP-LR
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 14VFQFN
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab 590AC500M000DG fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 500MHz ±30ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD Tray
LVPECL Output Clock Oscillator, 500MHz Nom
Compliant 500 MHz SMD/SMT Production (Last Updated: 2 years ago) 20 ppm 3.3 V FULL PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago)
XTAL OSC XO 500.0000MHZ LVPECL