Silicon Lab 531FC200M000DG
Crystal 2004 RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 55/45% -40C~85C 0.35ns 75mA
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing Technology531FC200M000DG154
13h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab 531FC200M000DG.
Silicon Lab
Datasheet12 pagine21 anni fa
IHS
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
Silicon Lab531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Silicon Lab530FC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab530BC200M000DG
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab 531FC200M000DG fornite dai suoi distributori.
SMD Crystal Oscillator 200MHz 2.5V 6-Pin SMD Tray
LVDS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 945MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD