Silicon Lab 510FBA155M520BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 0.1-250 MHz
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab 510FBA155M520BAG.
Silicon Lab
Datasheet31 pagine7 anni fa
IHS
Newark
element14 APAC
Supply Chain
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
Silicon Lab511FBA148M500BAG
SMD Crystal Oscillator 148.5MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab511BBA155M520BAG
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 3.3V 15pF 6-Pin SMD Tray
Silicon Lab510BBA155M520BAG
CTS Components653L15553I2T
653 Series 155.52 MHz 5 x 3.2 mm 2.5 V ±50 ppm SMT LVDS Clock Oscillator
CTS Components653P15553I3T
653 Series 155.52 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT LVPECL Clock Oscillator
CTS Components637L15553I2T
637 Series 155.52 MHz 7 x 5 mm ±50 ppm 2.5 V SMT LVDS Jitter Clock Oscillator
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab 510FBA155M520BAG fornite dai suoi distributori.
SMD Crystal Oscillator 155.52MHz 2.5V 15pF 6-Pin SMD Tray
Compliant Surface Mount 3.2 mm 1.27 mm 5.0038 mm 50.008559 mg 155.52 MHz Unknown
OSC, 155.52MHZ, ±50PPM, 2.5V, SMD
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVDS SMD