Silicon Lab 501JAA40M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 40 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab 501JAA40M0000CAF.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
MEMS OSC, LVCMOS, 40MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 3.0V, 0C-70C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm T/R RoHS Compliant: Yes
Oscillator XO 40MHz ±50ppm CMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.3V, 41.208MHZ, OE, SMD, NRND
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.3V, 38.152945MHZ, OE, SMD, NRND
Oscillator MEMS 42.5MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab 501JAA40M0000CAF fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 40MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
OSC, 40MHZ, +/-50PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 40MHz; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operat