Silicon Lab 501HCA26M0000DAF
SMD Crystal Oscillator 26MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab 501HCA26M0000DAF.
Arrow.cn
Datasheet22 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Silicon Lab501HCA27M0000DAF
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501HCA27M0000DAG
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 27 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 2.5mm x 2mm, CMOS
Silicon Lab501HCA27M0000BAF
MEMS 2012 RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -20C~70C 4.9mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 26MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
MEMS Oscillator, 26 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab 501HCA26M0000DAF fornite dai suoi distributori.
OSC, 26MHZ, ±20PPM, 1.8-3.3V, SMD
OSC CMEMS 26.000MHZ LVCMOS SMD
OSC, 26MHZ, +/-20PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 26MHz; Oscillator Case: SMD, 2.5mm x 2mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating Tempe