Silicon Lab 501HCA12M0000BAG
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab 501HCA12M0000BAG.
Arrow.cn
Datasheet22 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD T/R
Mems Oscillator, Low Power, -40C-105C, 25Ppm4 Vdfn 3.2X2.5X0.9Mm Tube
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 12 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab 501HCA12M0000BAG fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 12 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
OSC, 12MHZ, +/-20PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 12MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Oper