Silicon Lab 500DCAA200M000ACFR
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Invia una richiesta di preventivo
Richiesta di preventivo (RFQ)
Questa richiesta sarà inviata ai fornitori specificati.
(* indica un campo obbligatorio)
Richiesta di preventivo
Fornitori *
Dettagli di contatto
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Silicon Lab 500DCAA200M000ACFR.
Silicon Lab
Datasheet7 pagine21 anni fa
IHS
Supply Chain
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEND OF LIFE (Last Updated: 4 years ago)
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Silicon Lab 500DCAA200M000ACFR fornite dai suoi distributori.
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD