Signify XH095C275V054BSF1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 95W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Signify XH095C275V054BSF1M.
Future Electronics
Datasheet8 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.20%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Signify XH095C275V054BSF1M fornite dai suoi distributori.
347 - 480Vac, 95W, 100 - 2750mA, 20-54V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 95W 0.1-2.75A SS 347-480V F 6KV