Signify XH055C180V054BSY1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 55W, Hybrid
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Signify XH055C180V054BSY1M.
Future Electronics
Datasheet8 pagine7 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+14.35%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrizioni
Descrizioni di Signify XH055C180V054BSY1M fornite dai suoi distributori.
347 - 480Vac, 55W, 100 - 1800mA, 18-54V, [0-10V], IP66 LED Driver
Xitanium 55W 347-480V 0.1-1.8A 0-10V SS