Bel Fuse WRSC-47R0K-08
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bel Fuse WRSC-47R0K-08.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+79.41%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bel Fuse WRSC-47R0K-08 fornite dai suoi distributori.
125KHz 3A 25 47¦ÌH 500m¦¸ ¡À10% 1.61mm
WIRELESS CHARGE COIL 47.0UH 3.0A
47.0uH / 3.0A (Circ)