Signal Construct SKGU10028
Signal Construct SKGU10028 Round LED Indicator Red 230VAC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Signal Construct SKGU10028.
Trend di 3 mesi:
-35.23%
Introduction Date2018-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Signal Construct SKGU10028 fornite dai suoi distributori.
Signal Construct LED, 230V, 10mA, 10mm
Forward Current (If) mA = 20 / Luminous Intensity cd = 5 / Operating Voltage Max. V = 230 / Termination Type = Tab Terminal, 2.8 x 0.8 mm / AC or DC Operation = AC / IP / NEMA Rating = IP40 / Mounting Hole Diameter mm = 10.2 / Illumination Type = Fixed / LED Colour = Red / Peak Wavelength nm = 630