Signal Construct SKGH10022
Signal Construct SKGH10022 Round LED Indicator Red 12-14VAC/DC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Signal Construct SKGH10022.
IHS
Datasheet3 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.28%
Supply Chain
Country of OriginGermany
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2018-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Signal Construct SKGH10022 fornite dai suoi distributori.
Single Color LED, Red, 12mm
Signal Construct LED, 12 ¡ú 14V, 10mA, 10mm
10mm red LED panel indicator,12Vac/dc
10MM MTG PMI RED LED 12V