Sensata GNR25DCZ
Relay; Solid State; 3PST-NO; Ctrl 24VDC; 25A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 90MM Series
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata GNR25DCZ.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-40.00%