Sensata EL100D20-24
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, Panel Mount, IP00, 100VDC/20A, 21-27VDC In
Scheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata EL100D20-24.
TME
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.57%
Descrizioni
Descrizioni di Sensata EL100D20-24 fornite dai suoi distributori.
Solid State Relay, 20A, 21Vdc-27Vdc Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom EL100D20-24
SOLID STATE RELAY, 100VDC/20A, 21-27VDC INPUT, QUICK CONNECT, EL SERIES