Sensata EL100D10-12
Solid State Relays - Industrial Mount PM IP00 SSR 100VDC 10A10-14VDC
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata EL100D10-12.
IHS
Datasheet7 pagine8 anni fa
JRH Electronics
Sensata /Crydom
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.39%
Parti correlate
SensataCMX100D10
SPST-NO Solid State Relay Through Hole PCB Mount MOSFET, 10 A rms, 10 V dc
SensataCMXE100D10
SPST Solid State Relay Through Hole PCBMount, DC MOSFET, 10 A, 28 V dc
SensataD1D12
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Tin (Sn) DC Solid State Relay 80C 3.5V 28mm 0.0016A
Relay Solid State 7mA 5-24 Volt DC Input 10 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Solid State Relay, 5-24 VDC, SPST-NO, 10A/240VAC, Zero Switching, G3NA Series