Sensata DRC3P48D433R
SSR Contactor, 3-Phase, DIN Rail Mnt., 480VAC/4.8A, 24V In, 1NO+1NC EMR, RN, 3L
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DRC3P48D433R.
Sager Electronics
Datasheet11 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+364%
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DRC3P48D433R fornite dai suoi distributori.
CONTACTOR, 7.6A, 18-30V, DIN RAIL/PANEL; Load Current: 4.8A; Operating Voltage Max: 530VAC; Control Voltage Max: 30V; Switching Mode: Random Turn On; Contactor Mounting: DIN Rail, Panel; Contactor Terminals: Screw; Operating V