Sensata DR6760D75P
Relay Solid State 3-Phase; DIN Rail Mount; 600VAC; 4-32VDC In; Zero Cross; 75A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DR6760D75P.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine6 anni fa
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+127%
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DR6760D75P fornite dai suoi distributori.
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 75A DIN
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 75 A, 600 V