Sensata DR6760D60P
Solid State Relay, 60A, 48Vac-600Vac Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom DR6760D60P
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DR6760D60P.
JRH Electronics
Datasheet9 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+19.22%
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DR6760D60P fornite dai suoi distributori.
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, 3-Phase, DIN Rail Mount, 600VAC/60A, 4-32VDC In, Zero Cross