Sensata DR6760A25P
Ssr Relay, 3-PHASE, Din Rail Mount, 600VAC/25A, 90-280VAC/DC in, DR67 Series
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DR6760A25P.
JRH Electronics
Datasheet10 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.20%
Descrizioni
Descrizioni di Sensata DR6760A25P fornite dai suoi distributori.
SSR RELAY 3-PHASE DIN RAIL M DIN RAIL MOUNT SSR
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 25A DIN
SSR, 3PST-NO, 25A, 90-280V, DIN ROHS COMPLIANT: YES
3-PHASE SSR 48-600VAC DIN RAIL
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 25 A, 600 V