Sensata DR2260A20V
SP Solid State Relay Screw DIN Rail, Zero Cross MOSFET, 20 A, 280 V ac/dc
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Sensata DR2260A20V.
IHS
Datasheet8 pagine6 anni fa
Sager Electronics
element14 APAC
Master Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+4.26%
Parti correlate
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin